Женское счастье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женское счастье » Быть красивой просто! » красота


красота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

чтобы быть красивой, нужно красиво одеваться в том числе, я стараюсь поддерживать ее мехами) мне очень нравятся меха! свою норковую ношу 3 года и она как новая до сих пор, покупала на меховой фабрике Каляев в интернет магазине, кроме быстрой доставки на уровне еще и качество. а новая она до сих пор кстати потому что на сайте фабрики есть советыпо уходу за ней

0

2

Самый страшный период моей жизни был, когда меня бросил парень. Я ходила, как покойница, меня ничего не интересовало и не радовало. И, однажды, я нашла ворожею на странице контакта: https://vk.com/id200677309 - Светлану Светлую, которой было под силу изменить мою жизнь в лучшую сторону. Всего за две недели я почувствовала улучшение в настроении, стала вести себя более активно, занималась собой, а самое главное, ко мне стал возвращаться парень, который в прошлом меня бросил. Сейчас все идет своим чередом, но мой любимый до сих пор со мной и отвечает взаимной любовью и нежностью, он сам говорит, что ему очень хорошо со мной.

0

3

я меха не ношу по этическим соображениям. Но брендовую одежду люблю, как например эта Думаю, чтобы быть красивой можно обойтись и без меха.

0

4

Красота -это прежде всего здоровье  и я его  стараюсь  поддерживать !  Все просто : гимнастика - периодически , активный образ жизни , диета +разгрузочные дни , крема , скрабы , ванны , оптимизм и хорошее настроение !

0


Вы здесь » Женское счастье » Быть красивой просто! » красота