Женское счастье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женское счастье » Любовь и отношения » Электронная книга на подарок


Электронная книга на подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста, какую электронную книгу лучше всего выбрать для подарка мужу?

0

2

Лично я  в электронных книгах считаю одной из лучших покетбук, сама уже несколько лет ей пользуюсь

0

3

Vasilisa написал(а):

Лично я  в электронных книгах считаю одной из лучших покетбук, сама уже несколько лет ей пользуюсь

А у вас какая книга?и модель заодно подскажите пожалуйста

0

4

Алиана написал(а):

А у вас какая книга?и модель заодно подскажите пожалуйста

У меня PocketBook 640, очень удобная для меня модель

0

5

Vasilisa написал(а):

У меня PocketBook 640, очень удобная для меня модель

Я слышала про покетбук, говорят хорошие. А форматов много поддерживает? Подсветка есть?

0

6

Алиана написал(а):

Я слышала про покетбук, говорят хорошие. А форматов много поддерживает? Подсветка есть?

Форматы поддерживает все, по крайней  мере все что я скачивала он поддерживал. А вот подсветки в моей модели нет, в тех что подороже только есть, но мне и без нее нормально

0

7

Vasilisa написал(а):

Форматы поддерживает все, по крайней  мере все что я скачивала он поддерживал. А вот подсветки в моей модели нет, в тех что подороже только есть, но мне и без нее нормально

А мне подсветка нужна, а в какой модели есть, вы не знаете случайно? И что бы батарея хорошая была

0

8

Алиана написал(а):

А мне подсветка нужна, а в какой модели есть, вы не знаете случайно? И что бы батарея хорошая была

Подсветка в 740 модели есть, она и регулируется и можно ее полностью выключать

0

9

Vasilisa написал(а):

Подсветка в 740 модели есть, она и регулируется и можно ее полностью выключать

Спасибо большое, буду рассматривать этот вариант. По описанию мне очень понравились . А цену вы не знаете 740 модели?

0

10

Алиана написал(а):

Спасибо большое, буду рассматривать этот вариант. По описанию мне очень понравились . А цену вы не знаете 740 модели?

Знаю, в районе 16 тыс, все зависит от магазина конечно

0

11

Vasilisa написал(а):

Знаю, в районе 16 тыс, все зависит от магазина конечно

Я считаю нормальная цена за такие характеристики

0


Вы здесь » Женское счастье » Любовь и отношения » Электронная книга на подарок